21-10-2026 / 10:50
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
No Result
Просмотреть все результаты

МИД Армении жестко ответил Маргарите Симоньян,- «Армения поддерживает с Россией партнерские отношения»

2020/07/22 12:37
Азербайджан, Армения

МИД Армении отреагировал на публикацию главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. «На каком-либо уровне армяно-российских отношений подобные вопросы не поднимались и не могут подниматься, так как у нас партнерские отношения с Россией, основанные на принципах суверенитета, равноправия и вековой дружбы», — сказала в ходе онлайн пресс-конференции Радио Азатутюн пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, отвечая на вопрос о том поднимались ли когда-либо российскими дипломатами в контактах с армянскими коллегами проблемы, указанные в записи Симоньян.

Она отметила, что не уполномочена комментировать личное мнение какого-либо журналиста. «У меня есть личное мнение относительно записи, от озвучивания которого я воздержусь», — сказала Нагдалян. Она также прокомментировала историю с размещением ссылки на указанную публикацию на странице ОДКБ в Facebook. По информации пресс-секретаря, сразу после этого армянская сторона связалась через постпредство в ОДКБ с соответствующим управлением организации. «Проблема была сразу же решена, было дано объяснение, что произошла техническая ошибка. Мы исходим из этого объяснения и будем последовательны, чтобы в дальнейшем подобных ошибок не было», — сказала представитель МИД Армении.

Напомним, что ранее Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале подвергла резкой критике действующие власти Армении.

Предыдущий пост

Турция решила остановить «Турецкий поток»: Эрдоган отказывается от российского газа?

Следующий пост

Экономический крах азербайджанских СМИ

Другие Статьи

Азербайджан

Главный советник президента Турции: «В Азербайджане недопустимо ограничивать право на образование учениц, носящих Хиджаб»

13.10.2026
Армения

Обсуждена возможность подписания меморандума о сотрудничестве между Арменией и Турцией в сфере вещания

18.09.2026
Азербайджан

Эксперт: Искажение истории препятствует установлению мира в регионе

16.09.2026
Следующий пост

Экономический крах азербайджанских СМИ

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Телеграмме

Последние новости

В Турции полиция пришла с обысками в редакцию оппозиционного Halk TV

15.10.2026

Главный советник президента Турции: «В Азербайджане недопустимо ограничивать право на образование учениц, носящих Хиджаб»

13.10.2026

Оборонные компании Турции ввели запрет на электромобили иностранного производства

12.10.2026

Турецкий эксперт раскритиковал возможный реэкспорт Турцией российских систем С-400

12.10.2026
Region Monitor

О нас

RegionMonitor следит за событиями происходящими на Южном Кавказе и Ближнем Востоке, освещает и анализирует важные события.

 

Эл. Почта: [email protected]

Подписывайтесь на нас

© 2024 RegionMonitor

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский

© 2024 RegionMonitor

  • Հայերեն (Армянский)