24-08-2026 / 13:17
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
No Result
Просмотреть все результаты

МИД Армении жестко ответил Маргарите Симоньян,- «Армения поддерживает с Россией партнерские отношения»

2020/07/22 12:37
Азербайджан, Армения

МИД Армении отреагировал на публикацию главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. «На каком-либо уровне армяно-российских отношений подобные вопросы не поднимались и не могут подниматься, так как у нас партнерские отношения с Россией, основанные на принципах суверенитета, равноправия и вековой дружбы», — сказала в ходе онлайн пресс-конференции Радио Азатутюн пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, отвечая на вопрос о том поднимались ли когда-либо российскими дипломатами в контактах с армянскими коллегами проблемы, указанные в записи Симоньян.

Она отметила, что не уполномочена комментировать личное мнение какого-либо журналиста. «У меня есть личное мнение относительно записи, от озвучивания которого я воздержусь», — сказала Нагдалян. Она также прокомментировала историю с размещением ссылки на указанную публикацию на странице ОДКБ в Facebook. По информации пресс-секретаря, сразу после этого армянская сторона связалась через постпредство в ОДКБ с соответствующим управлением организации. «Проблема была сразу же решена, было дано объяснение, что произошла техническая ошибка. Мы исходим из этого объяснения и будем последовательны, чтобы в дальнейшем подобных ошибок не было», — сказала представитель МИД Армении.

Напомним, что ранее Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале подвергла резкой критике действующие власти Армении.

Предыдущий пост

Турция решила остановить «Турецкий поток»: Эрдоган отказывается от российского газа?

Следующий пост

Экономический крах азербайджанских СМИ

Другие Статьи

Армения

Через два месяца турецкая часть КПП Ахурик—Акьяка будет готова к открытию границы։ интервью мэра Акьяки Region Monitor

28.07.2026
Азербайджан

В Кремле назвали ошибочной позицию Алиева по Украине

14.07.2026
Армения

Эрдоган поздравил Никола Пашиняна

11.06.2026
Следующий пост

Экономический крах азербайджанских СМИ

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Телеграмме

Последние новости

Израиль обвинил Турцию в авантюрах в Сирии

20.08.2026

Трамп поддержал оборонный пакт между Саудовской Аравией, Турцией и Пакистаном

17.08.2026

В Турции восстанавливают армянскую церковь «Сорок младенцев»

13.08.2026

Турция приняла исторический закон о частичной амнистии для бойцов PKK

11.08.2026
Region Monitor

О нас

RegionMonitor следит за событиями происходящими на Южном Кавказе и Ближнем Востоке, освещает и анализирует важные события.

 

Эл. Почта: [email protected]

Подписывайтесь на нас

© 2024 RegionMonitor

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский

© 2024 RegionMonitor

  • Հայերեն (Армянский)