26-07-2026 / 23:33
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
No Result
Просмотреть все результаты

Азербайджанская полиция задержала Ильхама Алиева (видео)

2020/08/24 17:37
Азербайджан, Общество

Министерство внутренних дел Азербайджана расследует факт проведения свадьбы в бакинском поселке Новханы в нарушение требований карантина.

18 августа в загородном доме в поселке Новханы состоялась свадьба внучки экс-главы Администрации президента, президента Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) Рамиза Мехтиева. Распространенные 21 августа кадры торжества вызвали большой ажиотаж в СМИ и социальных сетях. Учитывая, что действующий в Азербайджане до 31 августа карантинный режим запрещает проведение массовых мероприятий, это можно трактовать как прямое нарушение закона.

Как заявил местным СМИ начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов, по результатам проверки будут приняты соответствующие решения.

Кроме того, сообщается, что экс-депутат Ильхам Алиев (зять Рамиза Мехтиева) и отец жениха Ровшан Мустафаев доставлены в суд, их дело рассматривается судом Абшеронского района. В их отношении будут приняты меры в соответствии с законом.

Согласно решению Кабинета министров, до 00:00 31 августа в республике действует специальный карантинный режим. В его рамках в Баку, Джалилабаде, Гяндже, Масаллы, Мингячевире, Сумгайыте, Евлахе и Абшеронском, Бардинском, Геранбойском, Гёйгёльском, Хачмазском и Сальянском районах в силе строгий карантинный режим. В указанных городах и районах ограничена деятельность во различных сферах работ, услуг и торговле. В зоне строгого карантина запрещена организация массовых мероприятий с участием более пяти, а в остальных районах и городах более десяти человек.

Предыдущий пост

Глава израильской внешней разведки: «Турция для нас большая угроза»

Следующий пост

Иран — Эмиратам: «За угрозы Израиля в Персидском заливе спрос будет с вас»

Другие Статьи

Азербайджан

В Кремле назвали ошибочной позицию Алиева по Украине

14.07.2026
Общество

Очередной футбольный скандал в Турции

09.06.2026
Азербайджан

Турция и Азербайджан пока не подтвердили участие в Евросаммите в Ереване

23.04.2026
Следующий пост

Иран — Эмиратам: «За угрозы Израиля в Персидском заливе спрос будет с вас»

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Телеграмме

Последние новости

Начальники Генштабов Турции и Пакистана провели переговоры в Анкаре

14.07.2026

В Кремле назвали ошибочной позицию Алиева по Украине

14.07.2026

Турция пытается избавиться от российских С-400 ради американских F-35 — Bloomberg

13.07.2026

Трамп заявил, что Турция получит истребители F-35

08.07.2026
Region Monitor

О нас

RegionMonitor следит за событиями происходящими на Южном Кавказе и Ближнем Востоке, освещает и анализирует важные события.

 

Эл. Почта: [email protected]

Подписывайтесь на нас

© 2024 RegionMonitor

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский

© 2024 RegionMonitor

  • Հայերեն (Армянский)