05-09-2026 / 18:00
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский
No Result
Просмотреть все результаты
Region Monitor
No Result
Просмотреть все результаты

Зачистка азербайджанских диверсантов под Шуши в Арцахе: эксклюзив проекта WarGonzo с участием олимпийского чемпиона (ВИДЕО)

2020/11/05 22:33
Безопасность, Важнoe, Нагорный Карабах

Ближний бой, непрекращающийся сухой треск автоматов, отрывистые команды, короткие перебежки на более удобные позиции… В окрестностях Шуши – под Каринтагом идет зачистка диверсионных групп Азербайджана, пытающихся идти в атаку хоть в каком-нибудь направлении.

Автор телеграм-канала WarGonzo Семен Пегов представил эксклюзивные кадры антитеррористической операции в окрестностях города-крепости Шуши.

«Прямо рядом с нами идет стрелковый бой. Продолжается зачистка. Диверсионные группы пытаются, естественно, вырваться из окружения, логика их действий ясна, их передвижения отслеживаются с воздуха. Ребята обороняют дорогу – мало ли, где выскочит это диверсионное формирование, надо быть готовым ко всему. Все готовы открыть в любой момент огонь», — говорит Пегов.

Прямо на передовой съемочная группа повстречала олимпийского чемпиона Миграна Арутюняна – армянского борца греко-римского стиля, серебряного призера Олимпиады в Рио-2016.

«Здесь чемпион охраняет чемпиона», — сказал, широко улыбаясь, Мигран в ответ на вопрос о том, как он здесь оказался.

Позже он помог вывезти с поля боя солдата, получившее ранение и доставить в безопасное место для оказания медпомощи.

Как сообщало ранее в четверг Минобороны Арцаха, небольшие группы противника, замеченные в районе Каринтак и Лисагор, были уничтожены снайперским огнем с армянской стороны и другими огневыми средствами. В направлении Шуши наблюдалось скопление бронетехники противника, которая также была уничтожена прицельным огнем подразделений Армии обороны Арцаха.

https://www.youtube.com/watch?v=IZcg2bJC-yQ&feature=emb_logo
Предыдущий пост

Семьи исчезнувших в Карабахе сирийских боевиков обратились к Эрдогану

Следующий пост

«Москве непонятна эмоциональная реакция Алиева на слова Лаврова о наемниках в Карабахе» — МИД РФ

Другие Статьи

Безопасность

Зеленский попросил у Трампа срочный «зимний пакет» для Patriot — Axios

29.07.2026
Армения

Через два месяца турецкая часть КПП Ахурик—Акьяка будет готова к открытию границы։ интервью мэра Акьяки Region Monitor

28.07.2026
Безопасность

Турция направит пять истребителей F-16 в Эстонию для миссии НАТО

27.07.2026
Следующий пост

«Москве непонятна эмоциональная реакция Алиева на слова Лаврова о наемниках в Карабахе» - МИД РФ

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Телеграмме

Последние новости

Израиль обвинил Турцию в авантюрах в Сирии

20.08.2026

Трамп поддержал оборонный пакт между Саудовской Аравией, Турцией и Пакистаном

17.08.2026

В Турции восстанавливают армянскую церковь «Сорок младенцев»

13.08.2026

Турция приняла исторический закон о частичной амнистии для бойцов PKK

11.08.2026
Region Monitor

О нас

RegionMonitor следит за событиями происходящими на Южном Кавказе и Ближнем Востоке, освещает и анализирует важные события.

 

Эл. Почта: [email protected]

Подписывайтесь на нас

© 2024 RegionMonitor

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

  • Армения
  • Азербайджан
  • Иран
  • Турция
  • Грузия
  • Ближний Восток
  • Армянский

© 2024 RegionMonitor

  • Հայերեն (Армянский)